Главная » 2016 » Апрель » 14 » Благодарность от Мэра города КИЕВА
15:12
Благодарность от Мэра города КИЕВА

Приятно когда оценивают твою работу на благо города. За время моей общественной, и не только, деятельности, поднасобиралось разных благодарностей и даже наград которые можно повесить на "прадно-выходную пижаму". Это без моих спортивных медалей - тех тоже у меня порядком, но то уже из другой жизни.... прошлой.

Фотка правда черезмерно официальная - для документов делал, но все же решил - чего прятать свои медальки? Заслужил - носи.

     Собственно, что бы было понятно, чем я занимаюсь в свободное от работы время с 2003 года, поясняю. Дружинник я. Хожу с повязкой по улицам города и ловлю воров-карманников, грабителей, хулиганов... то, чем занимались раньше городские дружинники. Теперь есть "Закон об участии граждан в охране общественного порядка", и за годы своей общественной деятельности я был и пресс-секретарем городской дружины, и теперь руководитель спец-отряда по борьбе с уголовной преступностью, что кстати помогает мне иногда в расследовательных темах по журналисткой работе. 

О деятельности формирований по охране общественного порядка я уже писал в журнале GUNMAGAZINE, русскоязычную версию статьи можно почитать здесь, украиноязычную здесь...
Хочу отметить, что сегодня общественность отстранена от охраны общественного порядка, по ряду причин вместе с реформой полиции, рухнула не только статистика,  но и общественная поддержка "новой" правоохранительной системы. Полиция может и хотела бы что бы ей помогала общественность, но этот процесс активно тормозят на муниципальном уровне из городской администрации. 

Сайт формирования СОЛОМЕНКА 70

Просмотров: 521 | Добавил: Writer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: